Прошедшие новогодние каникулы оказались плодотворными для многих участников конкурса молодых ученых "Премия Менегетти ― 2012". За первые две недели января 2012 года в адрес оргкомитета премии поступило более трех десятков новых работ.

Заметно выросла активность представителей естественных наук, приславших работы по ядерной физике, математике, химии, биомедицине и биосенсорики, информатике, географии, экологии.

Пока самый низкий конкурс, но зато самые высокие шансы на победу, у научных работ по направлению искусства. Это стимул для новых участников поторопиться и прислать свои работы.

Осталось менее двух недель до завершения срока приема заявок на конкурс, но в адрес оргкомитета продолжают поступать вопросы об условиях участия, о том, как правильно оформить заявку и необходимые документы и прочее.


Оргкомитет отвечает на все обращения по email: info@meneghetti.ru,  almavest@gmail.com. Наиболее часто задаваемые вопросы представлены в разделе Вопросы и ответы, где также можно задать вопрос в форме на сайте.

Напоминаем, что заявки принимаются до 25 января 2012 года.

Оргкомитет конкурса научных работ "Премия Менегетти - 2012"