Предприниматели из Бразилии посетили Россию и Украину,
 

C 1 по 10 мая Россию и Украину посетила группа предпринимателей из Бразилии, слушателей программы MBA Факультета управления и администрирования им. Антонио Менегетти (Бразилия, шт. Риу-Гранди-ду-Сул).

Инициатива была осуществлена под патронатом Научного фонда "Антонио Менегетти" (Россия), который содействует установлению прямых научных, образовательных и деловых контактов, в частности между российскими, украинскими и бразильскими бизнесменами.

Предприниматели и топ-менеджеры из Бразилии за 10 дней посетили ведущие российские и украинские предприятия, познакомились с передовым управленческим опытом, а также изучили особенности и типы их корпоративной культуры.

По завершении поездки один из её участников из Бразилии написал на своей странице в Фейсбуке:

"Большое спасибо великому русскому уму, который был прекрасно представлен в рамках международного модуля МВА "Идентичность бизнеса" Факультета Антонио Менегетти, реализованного командой ФОИЛ Россия, Научным фондом "Антонио Менегетти" и Славянской ассоциацией онтопсихологии.

В программе было посещение высокотехнологичных и автоматизированных производств, крупного агропромышленного предприятия, действующих в основных промышленных секторах.

Мы побывали в незабываемых экобиологических центрах Витолга и Ниотан, а также познакомились с Киевом, Екатеринбургом и Москвой. Состоялись круглые столы в Уральской торгово-промышленной палате в Екатеринбурге и в Ассоциации менеджеров в Москве. Мы посетили удивительный Большой театр оперу "Князь Игорь" и отпраздновали 70-летие со Дня Победы в Москве...

Это путешествие, которое подарило нам незабываемые впечатления и наполнило наши сердца и ум! До следующего раза, великая Россия".

Подробнее о поездке читайте на http://blog.foilrussia.ru/events

 
Предприниматели из Бразилии посетили предприятия России и Украины
 
Предприниматели из Бразилии посетили предприятия России и Украины
 
Предприниматели из Бразилии посетили предприятия России и Украины
 
Предприниматели из Бразилии посетили предприятия России и Украины